Блог

Успешное размещение компании по продажам на маркетплейсах МОРЕТО

Новости
В мае 2022 года Игорь Бирюков обратился в инвестиционную платформу эмиссионных ценных бумаг с запросом на привлечение финансирования .
Игорь развивает бизнесы на Маркетплейсах, продает одежду 3 брендов. Он собрал команду, создал масштабируемую бизнес модель и стал развивать Проект за деньги инвесторов.

Со стороны Платформы, провели ряд консультаций, разработали инвестиционную стратегию Проекта. Для начала, решили протестировать взаимодействие и стартовать с привлечения финансирования в Проект 1,5 млн. руб.

Сам процесс «упаковки» проекта занял полтора месяца. Совместно сформировали дорожную карту Проекта. Наша команда сопровождала и координировала действия сторон: сотрудников, клиента, аккредитованных подрядчиков.
Проект опубликовали на Платформе в конце июля со сроком размещения 1 месяц.
В течение первой же недели интерес к Проекту проявили 2 инвестора, которые сразу инвестировали в Проект. В начале августа раунд привлечения Инвестиций завершился досрочно.

Теперь Игорь выполняет действия по инвестиционной стратегии и готовит к размещению следующий Проект.

Инвесторы, которые пройдут регистрацию на платформе, первыми узнают о размещении нового проекта. Регистрируйтесь по ссылке!

https://lk.investment-platforma.com/login?utm_source=finmuster